Отношения в семье

Нурия 02.12.2010

27 лет в браке,муж каждый день пьет пиво от 3 до 5 бутылок,нет взаимопонимания,любовь с его стороны странная,помогите вернуть его к нормальной жизни.Я его люблю и уважаю,он кормилец в семье.Что я делаю не так? Он не хочет прислушиваться к моим советам.Стал ко мне невнимателен,раньше очень сильно любил.Что делать?

Нурия, в чем проявляется странность любви вашего мужа и как давно она стала появляться? И что значит к нормальной жизни, какова она эта нормальная жизнь для вас и для вашего мужа? Если вы хотите решить свою проблему вам стоит более подробно в ней разобраться, что именно вам не нравится в отношениях, с каких пор это появилось, чтобы хотели изменить? К сожалению из вашего сообщения сложно понять с чем связано увлечение вашего мужа пивом и как давно оно появилось, поэтому сложно предположить и о путях разрешения этой ситуации.

Обращайтесь, Денисова Ольга.