Боюсь психиатров

Евгений 18.09.2013

В подростковом возрасте прижог на тынной стороне запястья сигаретой, на комисси в военкомате отправили на спихолого-психиатрическую экспертизу, поставили растройство личности, но ожогу предшествовали травма позвоночника(думал что инвалидом останусь) и смерть близкого человека (бабушки), винил себя , так как обещал зайти но пожалел 10 минут времяни, после травмы востановился уже 5 лет прошло, задумался сдать на права, на мед комиссии отправляют на экстпертизу, но увиренности что пройду всего процентов 60 - 70, посоветуйте как пройти эспертизу?

Зарание благодарю.

Что могу посоветовать? Сейчас уже нет той карательной психиатрии.

Поэтому идите на прием и будьте самим собой.

Психиатры - тоже люди:).

Разберутся.

Г.Идрисов.