Коллеги против меня

даниэла 17.09.2013

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Я работаю на новой роботе уже 8 месяцев. все было хорошо до того момента пока я не пошла на повышения. Начались шушуканье за спиной,сплетни,настрой новых работников против меня негатив идет со всех сторон.Я уже отказалось от повышения,но все продолжается.Так как работа мне нравится я просто не знаю что мне делать как себя вести.

с уважением Даниэла.

Даниэла, доброго времени суток!

К сожалению в трудовых коллективах такое поведение не редкость. Из написанного Вами сложно понять сферу Вашей деятельности, а следовательно и то, в какой коллектив Вы попали. Для того, что бы дать более подходящий для Вас вариант поведения, лучше было бы более полно узнать суть происходящего.

Даниэла, повышение, скорее всего, не явилось причиной подобного отношения к Вам, оно послужило лишь поводом для него, а следовательно, Вы можете принять повышение, если предложение о нём остатся в силе. Однако, перед этим Вам лучше, на мой взгляд, поработать над своей самооценкой и умением гибко реагировать на критику в свой адрес, а также научиться нехитрым приёмам позволяющим распознавать манипуляции и противостоять им. Если будет желание, то я готов Вам помочь в этом. Можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.