Реконструкция событий месячной давности

Дмитрий 17.09.2013

20 августа мне при свидетелях были переданы материальные ценности, которые далее я должен был передать своей коллеге. Однако ни она ни я этого факта не помним: я не помню, что мне что-то передавали, тем более не помню вручал ли я эту вещь адресату...

Как можно вспомнить это и провести реконструкцию событий???

Готов пройти сеанс гипноза на воздмездной основе, ежели это поможет делу....

Богачева Антонина Владимировна

Дмитрий, обращайтесь - дам вам контакты психолога, в опыте которого уже есть работа с реконструкцией забытых событий. Удачи!

Богачева Антонина Владимировна, психолог-консультант Москва