Я сильно раздражён

Евгений 14.09.2013

Доброе время суток,меня интересует такая ситуация:я очень часто и быстро выхожу из себя и могу даже ударить кого нибудь,подскажите что можно с этим сделать?

Евгений, разбираться, разбираться и еще раз разбираться. Почему-то у вас больное самолюбие и повышенный уровень тревоги и агрессии. Обратитесь к специалисту или попробуйте сами понять, в чем вы себя считаете не очень? Не любите вы в себе что-то, а люди нечаянно эту слабость провоцируют, за что и получают. Разберетесь с собой, станете спокойнее к людям. На это надо желание и время. А потом контроль. Ведь привычка уже сформирована. А если при этом вы еще займетесь интересным делом, которое принесет вам материальное удовлетворение все вообще станет таким как вы хотите. Главное этим  вопросом заняться вплотную.

Всего вам хорошего

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель