Что ему от меня нужно?

Александра 13.09.2013

У меня вот такая ситуация: Работаю с мужчиной, мне 29, он старше меня на 14 лет. Уже 3 года постоянно на работе флиртует, 3 месяца назад сказал что любит, что хочет чтобы я была с ним, он был в отпуске, я была с ним, близких отношений у нас нет. Когда вернулся первые дни все было хорошо, звал к себе, общались, но ничего между нами так и не было, после этого избегает меня, хотя на работе так же флирт продолжается. От себя он меня тоже не отпускает, как только узнает что у меня кто то появился, то начинает еще больше оказывать знаки внимания. Знаю точно что у него была женщина, так что в плане секса у него точно все в порядке. Скажите, пожалуйста, что ему от меня нужно?

Здравствуйте, Александра.

Проще всего ответить себе на вопрос: Что Вам от него нужно? Если не нужно ничего, тогда и вопросами задаваться не стоит, дайте это понять мужчине и живите спокойно дальше. Если же все-таки что-то надо, то ответьте себе на вопрос - что именно? И предложите свой вариант отношений мужчине. Его ответ  все сразу расставит на свои места. Если самой разобраться в себе трудно, то обратитесь на очную консультацию к психологу.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден