Она боиться повтора неудачи в семейной жизни

Александр 01.12.2010

Мне 43 года.Ушел из семьи прожив 15 лет,двое детей 15лет и 4 года.Поддерживаю нормальные отношения,помогаю материально,1-2 раза в неделю встречаюсь с детьми.Встретил женщину ,у нее тоже двое детей 19 и 10 лет.

Прожили вместе 1,5 года.Я счастлив рядом с ней,но регулярно она начинает думать что мне плохо,детям плохо, что недостаточно уделяет нам внимания,меняется сама .,

Говорит что ей проще одной,что мы должны детей сначало воспитать и что ничего хорошего у нас не получиться ,только потом возненавидим друг друга.

Она мне очень дорога ,но я не знаю как поступить в этой ситуации.

Здравствуйте Александр!

У Вашей любимой женщины оказался неудачный семейный опыт, она привыкла все делать сама, огромное чувство вины перед своими и Вашими близкими запрещает ей быть счастливой. Отнеситесь к этому с пониманием. Помогайте ей поверить в счастье и быть счастливой. Оберегайте и ухаживайте за ней, возможно, понадобится помощь психолога для того, чтобы он помог избавиться от обиды к мужчинам, от чувства вины. Не забывайте о четырех Ваших детях. Счастья Вам! С уважением, Ольга Борисовна.