Влияние свекра

Наталья 13.09.2013

Здравствуйте, проблема такая.. нам по 30, детей нет.. знакомы 4 года.. 2 года гражданский брак. не получается строить совместное все.

1- бюджет..финансово оба независимы, предложила совместный бюджет, на что мне было сказано что ему удобней когда деньги на карте.. если что надо, он покупает.

2- брак.. сначала ждала, потом спросила на прямую, сказал что сходим подадим заявление, но воз и ныне там.. Сейчас Андрей говорит- пойдут дети- зарегистрируемся..

3-влияние его алкоголика-отца.. тут поподробнее. Андреевы родители развелись, когда ему было 4.. на сына внимание не обращал, пока последний не купил машину(это со слов Андреевой мамы, с ней у нас отношения хорошие) а тут так удобно- привези-увези-рыбалки.. я и парня своего понимаю.. ему хочется внимания отца, которого ни когда путем и не было.. но. тут у сына появилась я. меня невзлюбили и все высказали в лицо.(потом извинился.. сказал что пьяный был) с отцом теперь не общаемся(привет-пока) а последнее время, я стала замечать, что Андрей после общения с отцом стал скандалить дома.. если, что то надо решить, советуется с ним.. меня просто ставит перед фактом.. я понимаю, что отец тихим сапом настраивает его против меня.. Сели- поговорили. говорит что все я на думываю.. что все ок.. извинился за грубость.. но я хочу строить отношения совместно!!!! я не знаю как строить отношения с такими исходными................................................... пс.. перечитав, поняла, что походу одна я хочу этих отношений.

Наталья, доброго времени суток!

Есть в психотерапии такие методы, которые позволяют достаточно точно понять то, что происходит с человеком в те моменты, когда он встречается и общается со значимыми для него людьми и какое влияние они оказывают. Каких-либо однозначных рекомендаций на основе написанного Вами дать сложно, да и это будет не верным, поскольку в процессе решения каких-либо вопросов касающихся семейных взаимоотношений нет мелочей и любая деталь может быть значимой. В связи с этим я могу предложить Вам, Наталья, свою помощь, если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype или по телефону. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.