Как быть, если сомнение не покидает ни на минуту?

жан 12.09.2013

Я замужем всего год, учусь.У нас есть сын,4 месяца ему, мой муж работает полицейским, он до позна на работе, домой приходят, покушает и с сынам немного поиграет если он не уснул и спать ложиться, утром рано встает, оденет одежду которого я погладела и на работу уходить. он меня не видет, такое ощушение как будто у него другая а я нужна чтобы за домам смотрет и как кормилица ребенка. я пыталась обяснить что мы день за днем отделяемся друг от друга, а он мне говорит что мы теперь живем не ради себя а ради ребенка. как это понять, мы же еще молодые, ему 28 а мне 27. и у нас очень редко бывать отношение интимного характера. и то если я сама к нему подхожу. в начале думала может он устает от трудной работы, но последние время к нему поступает звонки которого он тут же сбрасывает, удаляет из списка номер, и отключает. и нормального обеснение не дають на вопрос кто это? он говорит что у него на стороне никого нет, но сееть сомнение каждый день. как быть? если никого нет почему он так холод ко мне? я уже схожу сума.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Жан!

"но сееть сомнение каждый день. как быть? если никого нет почему он так холод ко мне? я уже схожу сума." - очень бы хотелось ответить на ваши вопросы, но как, я не могу войти в голову вашего мужа и понять, с чем связано, что он холоден к вам. Это просто невозможно. Я скорее обращаю внимание на то, что именно вы пишите на сайт, и вы сильно переживаете от той ситуации, которая сложилась в вашей семье. Жан, а чего вы для себя хотите в вашей семье? в отношениях с вашим мужем? как вы думаете, есть ли какие-то предпосылки для того, чтобы он вел себя так, как ведет с вами? Всегда ли ваш муж вел себя так как сейчас? было ли у вас время, когда отношения были другие? и что изменилось с тех пор? например, как изменились вы в вашем отношении к нему? а может появились какие-то другие обстоятельства, которые влияют? Поразмышляйте над этим. И если есть возможность, обратитесь к психологу очно, так будет легче и быстрее разобраться в чем проблема, хотя в семейной проблеме, желательно обоим супругам обращаться к психологу, в случае, если реально оба хотят, чтобы их семейная жизнь была более гармоничной. Желаю вам душевного равновесия.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы