У меня скоро учебная практика по психологии. Прошу помощи

Ольга 12.09.2013

Здравствуйте! Я прошу о помощи!!!!! Помогите пожалуйста! У меня скоро учебная практика по психологии на тему " Организация психологической службы МЧС". Учусь заочно.Если можно, пришлите пожалуйста какие либо тесты,которые можно провести с работниками пожарной охраны, анкеты , и вообще всё что может пригодиться. ПОЖАЛУЙСТА!!! Буду рада любому ответу.

Сапожникова Анастасия Владимировна

Добрый день, Ольга. Приятно, что вы ищите помощи у коллег. Дело в том, что в своем вопросе вы не написали о том, что конкретно хотите исследовать в своей работе. Наверно, вы пока не определились. Рекомендую вам обратиться за помощью к своему научному руководителю. Не забывайте, что такая работа не исключительно ваша, это совместная работа с вашим научным руководителем. Вместе вы определите цель, задачи и из этого можно подобрать методический инструментарий. На сколько я знаю научные работники кафедры психологии в городе Ульяновске открыты для контакта. Желаю вам успехов!

Сапожникова Анастасия Владимировна, психолог Ульяновск