Проблемы с мужем

Елена 12.09.2013

Здраствуйте! У меня такая проблема с мужем, он очень хороший, заботливый. Но! У моего мужа нет работы, он постоянно у своих родителей на даче (они живут на даче). А мы в городе. Его мама каждый день зовет его помогать. На этой почве, мы ругаемся с ним. Когда он дома, он ласковый и тихий,а там может по телефону наорать на меня. Говорит давай расстанемся, ты меня к родителям не отпускаешь, мои родители старые(им по 45) Я ИМ БУДУ ВСЕГДА ПОМОГАТЬ и ничиго ты не сделаешь. Врет, затем обман открывается, а он ходит как будто так и надо. Извиняется очень редко. я всегда первая подхожу пытаюсь помирится, хотя я не виновата. Гулять идет с боем, я буду гулять и точка! я говорю нет дорогой не гуляй пож-та сегодня, я очень боюсь одна ночевать. Ты меня не любишь, не уважаешь-говорю я. На что он отвечает да,да,да я такой. я плохой. Делай что хочешь, хоть выгоняй, хоть разводись я все равно сегодня буду гулять. На утро сам мистер неприкосновенность, агрессивный, недовольный, ты меня контролируешь, ты меня не отпускаешь. Контроль для него это 2 звонка в день от меня. сам он может позвонить от силы в 12 и 1 час ночи. Ругаемся с ним и из-за этого.( Вот такая печалька у нас. Что делать незнаю, мужа люблю и не хочу терять, но терпение вото вот лопнет. Веши собирает по 5 раз в месяц(квартира моих родителей, есть дочь 4 года, не от него) С ним почти 3 года.

Елена, доброго времени суток!

В подобнх ситуациях очень хорошо помогает разобраться системная расстановка. Есть и другие возможности узнать ,что же реально происходит в ваших взаимоотношениях, как на них влияют родители мужа и найти наиболее комфортный для Вас вариант развития событий (учитывая интересы ребёнка).

Я провожу консультации по этим вопросам более 16 лет, так что, Елена, если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.