Почему я часто думаю о прошлом?

Евгения 11.09.2013

Здравствуте!я очень надеюсь, что вы мне ответите.Заранее спасибо!дело в том что у меня сейчас семья, но я часто думаю о прошлом,то есть о бывшем парне.мы с ним были 5 лет.все было очень хорошо...я была очень счастлива.но потом я уехала, а он остался, но мы продолжали общаться.он стал мне изменять и все такое,но я ему простила,так как знала как он меня любит.в конце концов он женился на моей сестре.но мы до сих пор увидев друг дуга на празднике в душе вспыхает огонь и боль.недавно встретились тайком от всех.и это была последняя встреча.у меня своя семья и у него своя.но я не могу его забыть и простить предательство сестру и обман парня.

Здравствуйте, Евгения. Похоже, что у вас осталось много незавершенностей про бывшего парня, которые вас не отпускают, бередят чувства, продлевают боль. Если вы приняли решение забыть прошлое, важно попрощаться с тем, что вас в этих отношениях не отпускает. Затем, выяснив, что именно вас привлекает в прошлом или в настоящем уже не вашем парне, можно поискать это в другом месте. Если мои слова нашли в вас отклик и вы хотели бы поработать в этом направлении - позвоните мне - телефон есть на этом сайте.

Журавлева Наталья Анатольевна, психолог Томск