Девушка стала относиться безразлично ко мне

Андрей 11.09.2013

Стал встречаться с девушкой. Первое время было все замечательно, примерно месяц. Но потом, очень резко она совсем потеряла ко мне интерес, очень резко, буквально за пару дней, от разговоров не уходит, но очень безразлично, не предлагает расстаться, но и никаких проявлений чувств нет с ее стороны. Говорит, что я ее ни чем не обижал. Что такое с ней происходит?

Комарова Вера Леонидовна

Андрей, а как она должна к Вам проявлять чувства?

"Первое время было все замечательно, примерно месяц" - в состоянии "замечательно" сложно пребывать постоянно:). Может быть и плохое самочувствие и желание побыть одной или с подругами, просто отдохнуть от Вашего общества...

"Но потом, очень резко она совсем потеряла ко мне интерес, очень резко" - это как??? Она же "от разговоров не уходит... не предлагает расстаться... говорит, что я ее ни чем не обижал"! Вы пристаете к ней с расспросами? Навязчивость может раздражать...

"Что такое с ней происходит?" Может банально - месячные и она плохо себя чувствует, может Вы задавили её вопросами и слишком тесным общением. Границы свои защищает. Может боится развития отношений (по своим причинам, Вам не ведомым).

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)