Не знаю, что случилось

катя 11.09.2013

Мне 14,парню 16 недавно я первая ему сказала что он мне нравится ну и он меня так скажем отшил,но потом все же наверно передумал и позвонил я не ответила и он больше не звонил видимо подумал что он мне разонравился и тут наше общение закончилось, но потом я все же поняла что позвонить то надо было но он уже ничего не хотел и так обиделся что начал называть меня по всякому теперь я незнаю как думать он все же просто обиделся или правда считает меня такой как называет ведь от него я таких слов про себя услышать никак не ожидала он же нормально мне сказал что я не его тип и все и так старался не обидеть и я это понимала и поэтому я не верю что он мог так меня назвать вобщем я незнаю как думать мне он реально такой меня считает или все же это обида а называл он меня такими словами как рыба потому что скромная я и что я чудовище и про лицо много чего и как же мне думатьа сам он молчит ничего не отвечает либо я его достала либо он обиделся

Здавствуйте Екатерина!

Первое что можно сделать это проговорить с ним, то чем Вы заслужиди к себе такого отношения!

А второе, мальчикам, которые скоро станут мужчинами надо с детства давать проявлять себя как мужчины, Что они сильные и инициатива - это больше к мужскому относится, нежели чем к женскому.  Что он испытывал, об этом история умалчивает. Но вы смотрите на себя! Вам это все за чем? И если молодой человек с первого этапа отношений позволяет себе подобное, так что будет потом? Порасмыслите на этим!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов