Забыть девушку, или постараться завоевать обратно?

Руслан 11.09.2013

Расстались с девушкой, получилось что она захотела этого, после два месяца не общались, сейчас общаемся заново, но никаких намеков на отношения, проблема в том что хочу ее вернуть обратно, но не знаю как это сделать, она и хочет со мной быть и ломается постоянно, как мне быть, очень хочу уже решиться что делать, помогите мне?

Житкова Марина Владимировна

Добрый вечер, Руслан.

Вы оказались в довольно сложной и двойственной ситуации.

Я оцениваю ее как двойственную, в связи со следующими мыслями. Я вижу, что Вы действительно хотите быть с этой девушкой и могли бы начать все сначала: цветы, конфеты, свидания, отношения. Но она не говорит конкретно о своих намерениях. Но в этой ситуации события могут развиться не в вашу пользу. вероятно девушка оставила Вас, потому, что не совсем уверена в своих чувствах, и это значит что ей нужно некоторое время для мыслей. Ввероятно, что девушка хотела получит хорошего друга, но не более, потому разорвала отношения, и в этом случае она может согласится на отношения, но лишь для сохранения отношений с Вами, пусть и не дружеский. И есть еще один Вариант.Девушке нравится, что  после расставания, ее начинают покорять как на первых свидания. И на мой взгляд, это вариант самый сложный и опасный для Вас. То есть Вы попадете в череду испытаний: убить дракона, коня на скаку остановить и прочее...И отношения возобновятся и снова завершатся.

 Но самое трудное, это то, что я просто выстроила несколько возможный но не однозначных вариантов. И самый верный способ выхода их этой сложной ситуации, просто спросить у нее. Спросить видит ли она Вас рядом с ней, а если видит , то в качестве кого? А если нет, то почему все еще общается с Вами? или так далее. Чем яснее будут ваши отношения,тем понятно Вам будет как себя вести. А иначе это будет похоже на "чтение Мыслей".

С уважением, Житкова Марина Владимировна, психолог Ростов-на-Дону