Что мне сделать,чтобы простил?

Виктория 30.11.2010

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, родилась 20.05.1993.Я встречалась с парнем 2 года, у нас было очень много ссор, мы много раз расставались за эти 2 года, но нас что-то тянуло друг к другу. Поэтому всегда мирились. Он такой человек, что постоянно грубит. Никогда не говорил за время наших отношений, что любит!:( Эти слова я слышала только по смс. За 2 года, у нас с ним не было близости. Он говорил, что пока мне не исполнится 18 лет мы спать не будем. Вот так вот! И я ему благодарна за эти слова. И недавно так произошло, что у меня была первая близость с человеком, которого я не люблю. Человек которого я люблю об этом естественно узнал в этот же день. Сейчас идет вторая неделя после случившегося, а любимый человек пишет, что он дает мне последний шанс, чтобы все было как раньше. Я не знаю, что мне делать, как быть, как вести себя? Ведь он же никогда этого не простит! Сначала он писал, чтобы я от него отстала, и что у него началась новая жизнь, на следующий день дает какой-то шанс. Для чего все это, подскажите, пожалуйста... Я Бога молю, чтобы он меня простил, я очень страдаю, дура глупая....Жизнь готова за него отдать. Но я, понимая, что он никогда этого не простит...

Виктория, здравствуйте. Во-первых Вам нужно простить себя. Это Ваша жизнь и Вы распоряжаетесь кого в ней выбрать на первую близость. Если он не смог Вас в этом устроить, то это его проблема. Вы остались такой же Викторией. Обратитесь к психологу в Вашем городе с этой ситуацией, чтобы смогли ее прожить более безопасно для себя. С уважением, Анна.