Что со мной?

Кристина 10.09.2013

Здравствуйте.обращаюсь к вам так как уже незнаю что и думать.Проблема в том что мне кажется что со мной ходит какая то сущность,я ее не вижу,но ощущаю и когда появляется эта сущность она со мной говорит в мыслях,когда я что-то думаю и этой сущности это не нравится она начинает неприрывно что-то говорить,возмущается,она просто навязывает мне свое мнение.Я не слышу ее разговор как разговор с человеком,она будто говорит где то там внутри..Уже 2 ночь подряд она не дает мне спать из за того что что то говорит,я ее не понимаю,но она говорит и говорит,потом как-то сама по себе перестает.Днем ее практически не слышно,но ночью она не замолкает..Пожалуйста объяснить что или кто это.В больницу идти не охото,так как там мне просто напросто или оденут рубашку и посадят в комнату с мягкими стенами либо просто напичкают лекарствами и я стану каким нибудь овощем.Заранее благодарю.

Здравствуйте,Кристина.Это Ваш внутренний голос.Или.по другому совесть.А предвестницей ее была Ваша мама.Поэтому,Вы слышите голос мамы.Если этот голос Вами недоволен-то мама продолжает внутри Вас Вас критиковать.Как раньше.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград