Проблема на работе

Ирина 10.09.2013

У меня был любовник на работе,у нас с ним были прекрасные отношения ,но из за того что он женат естественно они зашли в тупик и после долгих и лживых (как я считаю) обещаний,у меня все чувства ослабли.И захотелось тоже сделать ему не приятно и больно,понимаю что глупо но тогда я даже не думала о последствиях.я уехала с его начальником после корпаротива в гостиницу.Мы с ним были там близки,очень.А теперь мне очень стыдно я очень боюсь что об этом узнают,я хочу уходить с работы.Не могу разобраться как мне решить эту проблему,уход с работы это равносильно убежать от своих страхов,слухов обо мне и т.д.но я прекрасно знаю что проблему наду решать....но кроме того что убежать в голову ничего не приходит.я очень боюсь что начальник все расскажет ему.Что мне делать?Бежать с работы?как преодолеть чувство стыда?Косых взглядов?

Здравствуйте, Ирина! Постарайтесь разделить для себя понятия работы и личной жизни, определите себе собственные "правила поведения на работе" для того, чтобы она (работа) обеспечивала Вас средствами к существованию (в виде зарплаты), а не поклонниками. А преодолеть стыд - можно, люди ошибаются, бывает. Главное, делать выводы и не повторять ошибок.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара