Что делать, если парень игнорирует?

Марина 09.09.2013

Что делать если парень игнорирует?!

Мы с ним очень хорошо общались,он даже говорил ,что я для него больше чем друууг,я задавала ему вопрос "дак что же тебя тормозит сделать мне предложение?" Он отвечал :"Потом всё сама поймёшь" и после того он перестал отвечать мне в соц .сетях,на мои звонки ... не знаю что делать ..почему ,почему он так со мной?!

Жаринова Надежда Геннадьевна

Марина, здравствуйте. К сожалениею, я не могу залезть в его голову и узнать о чем думает молодой человек. Могу  помочь Вам понять, что происходит с Вами и предположить, что может быть. Возможно, Вам очень хочется этих отношений и молодого человека это испугало, в этом случае Вам стоит задуматься нужны ли Вам отношения с мужчиной, который Вас игнорирует?

Понимаю, что Вам обидно, больно и к тому же непонятно, почему так происходит.

Но чем больше Вы будете ему писать, тем меньше шансов, что он ответит, так как возможно сейчас он на этапе понимания себя и того, что ему нужно. И к тому же по своей сути, все мужчины "охотники", им интересно то, что тяжело доступно, что стоит достигать, только в этом случае они испытывают силу и радуются достигнутому.

Возьмите тайм-аут, посмотрите, что будет и дайте себе возможность понять, что Вам хочется, нужны ли Вам отношения подобного рода, когда мужчина может исчезать. Ведь это показатель того, что может быть, когда вы будете парой.

Берегите себя. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва