Помогите разлюбить замужнюю девушку

Алекс 08.09.2013

Мне 35 лет, женат, двое детей. Пару лет назад при поступлении в университет случайно встретился взглядом с проходящей мимо девушкой и до беспамятства влюбился. Окказалось что поступали на один факльтет, к тому же оказались в одной группе. Узнал что она замужем и у неё двое детей. Теперь живу от сессии к сессии и жду встречи с ней. Встречаемся только вовремя учёбы, подружились, а я жить без неё не могу, отношения только плотонические. Понимю, что разрушаю свою семью и уже не могу остановиться. Да, забыл сказать она о моих чувствах ничего не знает, хотя, возможно и догадывается, признаваться в любви не вижу смысла, зачем разрушать и её семью. Хочу сохранить семью, но ничего не получается, потому что каждую минуту думаю только о ней. Подскажите как можно разлюбить, мне необходимо найти какой-нибудь выход иначе просто сойду с ума.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Алекс, здравствуйте. Так порой бывает, что мы видим в других что-то, что нас привлекает, чего как будто бы не хватает в супруге. Что именно так Вас привлекло? Желание быть с человеком, с которым Вы не можете быть? Это и интрига и страсть, и что-то неизведанное. Вы поместили в девушку свою часть, важно понять какую и тогда удастся восполнить целостность себя. Быть может с психологом сделать это было бы легче. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва