Может я неправа?

Katy 04.09.2013

Мне 17 лет ,моему парню 18..он мне все указывает,что делать,доводит меня ,ломает и я делаю..я перестала краситься,общаться с другими парнями,всю себя посвещаю ему,конечно,может так и надо,но он много требует

Его бесит,что у меня много одежды,что я выщипываю брови ,делаю маски для волос итд

Он психует ,сразу обзывает меня всеми матами,доводит до слез и мне приходиться подчиняться

он сразу говорит,что я такая не нужна ,что я эгоистка и все для себя делает,много раз посылал на 3 буквы

но я все равно рядом,чтобы он не делал

он на 2 курсе и ейчас пошел гулять с парнем и его девушкой я ему сказала так же как он пойдешь с ними и мы расстаемся,в ответ услашала ,что я мщу и тупая и опять всеми матами на меня и послал 4 раза на 3 буквы

я ему начала названивать (около 50 раз)он игнорил,сбрасывал ,вскоре я дозвонилас и начала в трубку плакать и орать он сбросил и я написала ему ,что ненавижу его и обозвала он опять меня послал и я сказала,что это конец(который раз говорю)

что мне делать?может я неправа?

Не теряйте своей индивидуальности. Если человек не принимает Вас такой, какая Вы есть на самом деле, то он просто не заслуживает ни вашего доверия ни особых чувств. Не тратьте время и жизнь на того, кто к Вам так безразличен. У Вас может возникнуть страх остаться одной или страх, что всё будет только хуже. Не верьте этим боязням, они беспочвенны. Вокруг полно людей, среди которых точно есть тот, кто будет Вас любить и уважать все Ваши интересы. А зависеть от одного человека, который не делает Вас счастливой, по крайней мере крайне неуважительно к себе. Так что если хотите уходить - уходите. Если не хотите уходить, сделайте всё, чтобы этот человек Вас не подавлял и никак не влиял на Ваши желания. Удачи!

Горький Максим Олегович, психолог Санкт - Петербург