Рушится брак

Екатерина 04.09.2013

Здравствуйте. Мы с мужем поженились в 18 лет, в 2011году. Прожили семьёй пару месяцев и было даже всё нормально. Ссоры конечно случались, но мы как то избавлялись от них. Через пару месяцев после свадьбы он уехал на заработки, на север, на 8 месяцев. Связи там никакой нет, даже почты, поэтомувсё это время мы не общались, но я его очень ждала. Когда он приехал, я встретила его очень хорошо, но заметила как он иззменился..Он был какой то другой. Я не видела уже прежнего мужа и прежней любви. Кое как мы протянули с ним 4 месяца, за это время он купил машину, начал уходить из дома к друзьям. Не ночевал, а потом приходил как ни в чём не бывало.долго не работал, ссылался на то что отдыхает после севера. Сначала я закрывала глаза, но потом начала убеждать его устроиться нв работу. Всё было бесполезно и он увидел во мне врага.Мы расстались. 5месяцев жили отдельно, у обоих были какие то интрижки, но потом я захотела помириться,потому что просто не вижу смысла жить без него.Я больна им. После того как

Здравствуйте, Екаткрина!

Ваше письмо не дописано, но всё равно отвечу. Вот пишете: "5месяцев жили отдельно, у обоих были какие то интрижки, но потом я захотела помириться,потому что просто не вижу смысла жить без него.Я больна им." - с чего??? Может, просто нет смысла вообще, а не "смысла жить без него"?

Посмотрите внимательно на себя. Задумайтесь о себе. Как Вы можете улучшить свою жизнь, сделать её интересной и насыщенной независино от того, есть у Вас парнёр или нет.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара