Я не хочу с ним встречаться

Наталия 03.09.2013

Здравствуйте подскажите что делать!Мне 31год меня подруга познакомила с парнем он со мной созвонился и мы с ним встретились оказалось что он по нации Таджик !Я не хочу с ним встречатся говорю ему что моя мама не разрешает с тобой встречатся а он мне угрожает говорит если тебя увижу с другим смотри что будет!Мы с ним встретились всего 2 раза ни какой близости между нами не было он знает где я живу!Подскажите что делать у меня есть 3х месячный ребёнок!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталия! а почему прикрываетесь мамой и не хотите взять ответственность на себя? Вы ставите себя в детскую, зависимую позицию - словно Вам мама запрещает и Вы принимаете её выбор! и ОН также расценивает Вас какслабую и зависимую, поэтому пытается контролировать и Вас! Вам нужно быть сильной и НЕ бояться показать это! это ВАШ выбор - Вы НЕ хотите с ним встречаться! сказать ему об этом, а еслу будут угрозы - то сразу пишите заявление в полицию (когда женщина умеет себя защищать, то тогда и такие мужчины от неё отходят - понимая, что не получится ею управлять - им важен контроль и нужна для этого слабая женщина!)! если встретитесь с ним, не уходите куда-нибудь в безлюдное место, наоборот, чтобы вокруг были люди! если решите ему все это сказать - также - в публичном месте и попросите кого-то из знакомых быть рядом! если последует угроза - СРАЗУ писать заявление о том, что Вам угрожают, преследуют! если заметите, что он следит - то попросите кого-нибудь Вас встречать или провожать, если поздно идете и опять - сразу вызывайте полицию! т.е. смысл - научиться НЕ быть жертвой, а уметь себя защищать!

и в следующий раз аккуратно знакомтесь вслепую - придите, посмотрите сначала со стороны, что за человек пришел, если не нравится и вызывает неприязнь - уходите! а лучше самой выбирать партнера, знакомится, узнавать друг друга!