Случайная беременность

Аня 30.08.2013

Здравствуйте!

никогда не думала опуститься до такого. но вот... не зарекайся, как говорят.

Была я в отпуске пару недель назад. И негде мне было ночевать, один знакомый сам предложил пойти к нему. я была уверена в его адекватности, он подвыпил и приставал ночью ко мне. в итоге он удовлетворял себя собственноручно. я проснулась, мб через час от того, что он залез своими НЕМЫТЫМИ руками ко мне в трусы. и начал меня ласкать.

в общем ничего у нас так и не было кроме этого. И вот через две недели я прилетела в другую страну. я беременна. это невероятно, но факт. очень давно не было секса. и других вариантов у меня нет.парень не поверил и исчез.удалился отовсюду. отец точно он. но он не верит!!!! я сама не верю, честно)) КАК? никто не поверит... аборт делать не могу. денег нет, плюс страшно убивать. есть парень тут в которого я давно влюблена и он предложил встречаться. беременности только 3 недели. сказать ему или нет? мне очень страшно. понимаю свою вину. легкомыслие, совесть грызет. мир потерял краски. помогите, я уже думаю покончить с собой.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Аня! Да, чудеса с непорочным зачатием бывают! Об этом женщина должна всегда помнить. Спермотазоиды очень маленькие и очень подвижные. Страшно, конечно, родить одной, но ведь ребенок-это всегда радость и счастье. Если Вы его воспринимаете, как то, что Вам мешает, в него закладываете сразу комплекс отвергнутости и ненужности. И это на всю жизнь откладывает отпечаток на судьбу ребенка, да и Вашу. Парню, который нравиться, честно нужно рассказать, но прежде сходить к гинекологу и убедиться в наличии плода в чреве. Если начнете свои отношения с мужчиной на уровне лжи, то счастья это не приносит. Поле все равно дает информацию партнеру об обмане и отношения больше похожи на ад, чем на счастье. А могут очень быстро и прекратиться. Аня, Вам выбирать.... Желаю удачи!!!

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово