Нет личной жизни

варвара 30.08.2013

Здравствуйте...хочу попросить помочь мне разобраться в себе и своей жизни. мне 27 лет,есть ребенок 3года. не замужем.мы разошлись 4 года назад,еще до рождения ребенка. До сих пор я не могу наладить свою жизнь..и не потому,что питаю какие то чувства к бывшему-нет... а просто не могу доверять людям,мне кажется,что все мне лгут... во-вторых-мне почему то быстро надоедает сам человек...начинает раздражать,я начинаю цепляться к любой мелочи....на сегодняшний день мне вообще стало все равно,кто? и что?.... но в глубине души,конечно,хочется счастья,быть любимой..... я уже думала обратиться к бабке,мол,вдруг кто-то что-то подделал...... помогите,пожалуйста разобраться....Заранее спасибо.

Варвара, для того чтобы разобраться в таком не простом вопросе как ваша личная жизнь нужно поработать с психологом минимум 10 встреч. Не возможно начинать отношения с недоверия. Рекомендую вам найти психолога, который вам понравиться и поработать с ним. Обращайтесь, я смогу вам порекомендовать кого-то из моих коллег. Что-то порекомендовать вам здесь очень трудно. В вашей ситуации нужно разбираться.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев