Соврала любимому человеку

Юлия 30.08.2013

Добрый день. Буквально вчера мои отношения с любимым человеком встали под вопрос. Дело в том, что я обманула его по поводу другого молодого человека, то что это мой брат и мы с ним в ссоре. Как теперь его вернуть?

Здравствуйте, Юлия!
       Единственно верное решение (для меня) – это сказать правду и попросить прощения! И с уважением отнестись к его ответной реакции, какой бы она не была.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! а что мотивировало Вас на обман? Вам важно сначало открыться самой себе - осознать, что Вы чувствовали, что ВАМИ двигало? и потом уже это донести до партнера - то, что Вы осознали!!! и уже это для Вас новый опыт и Вы должны вынести из него урок - будете ли поступать так и дальше или готовы все-таки занимать более зрелую и ответственную позицию к отношениям! и донести это до своего партнера! и уже ЕМУ решать - готов ли он принять или НЕТ - и заставить его ВЫ НЕ сможете - Вам останется ТОЛЬКО УВАЖАТЬ его выбор! и для себя отметить этот опыт на будущее!!