Отношения в семье

анна 30.08.2013

Добрый день! С мужем женаты третий год. Есть сын 1.9 мес. и дочь 4 месяца. Муж всегда относился ко мне с невеликим уважением. У нас в отношениях...я люблю, а он позволяет любить...Хотя говорил тоже о любви. После любых ссор я подхожу первая, виновата или нет, прощение тоже прошу первая. Он постоянно говорит такие больные слова, мол ему не интересно со мной, я его раздражаю, надо разводиться, единственное за что он мне благодарен, это дети. Потом когда миримся, говорит, что я во всем виновата и сама на все нарываюсь. Сейчас опять в ссоре и опять все до развода доходит...Как мне себя вести? Мне надоело преклоняться перед ним...Я довольно видная девушка...мне 24, ему 31 год. Дальше так не могу, но все прежде люблю его...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Анна! Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Измените отношение к самой себе, начните уважать, ценить и любить себя, тогда и Он посмотрит на вас иными глазами. Перестаньте довольствоваться малым (он позволяет себя любить), а как же вы, где ваше стремление быть любимой и желанной? Дайте ему почувствовать, что вам этого не хватает, пусть тоже постарается...Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана