Я устала так жить

Елена 30.08.2013

Здравствуйте,меня зовут Елена мне 27лет.Я замужем второй раз.Моему мужу 30 лет,Мы живем вместе уже 5 лет,в официальном браке 2 года,у нас двое детей старшая дочка от первого брака,ей 9 лет,младшая дочка от нынешнего мужа ей 1,5. У меня проблемы с мужем,он меня не ценит,не уважает и наверное не любит.Все чтобы я не сделала или не сказала все ни так и ни эдак.Постоянно всем не доволен,постоянно кричит.И вообще у него на меня какая то агрессия.Постоянно срываеться на старшую дочку.я бы давно ушла отт него,но мне не куда,у меня родители умерли и кроме мужа и детей у меня никого больше нет.Я не работаю,т.к нахожусь в декретном отпуске.Мой муж стал мало уделять мне время в постеле (любовницы у него точно нет,он постоянно находиться дома со мной).Он работает в Москве две недели там,две недели дома.Когда он в Москве мы целыми днями с ним общаемся по телефону и он совсем другой человек,а когда приезжает домой его словно подменивают.Я правда устала так жить,я незнаю,что мне делать.Уйти от него мне не куда,я не смогу одна содержать детей.Пожалуйста помогите советом как мне поступить в данной ситуации.За ранее большое Вам человеческое спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

В отношениях с человеком, склонным к агрессии, возможен только один вариант поведения для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).