Ревность к мужчине

наталья 28.08.2013

Я разведена. Познакомилась с очень умным и интересным человеком, наш флирт перерос в привязанность ( встречаемся 10 месяцев). Живём в разных квартирах. Мне он очень нравится. Он говорит, что не любит меня, но ему со мной очень хорошо и удобно. Он продолжает флиртовать с девушками, ему постоянно кто то звонит., но при этом меня не оставляет. У меня какая то мания, я ревную по разным поводам, язвлю. Он говорит, что это просто флирт, а я его любимая девушка. Но меня это не устраивает

Подскажите как мне себя вести, чтоб я на самом деле была для него неповторимой. Мне 35 лет, ему 32 года. У меня двое детей

Здравствуйте,Наталья.В данной ситуации Вы довольно предсказуемы для него,так как ревнуете и хотите быть вместе.Примерно так реагируют на него все женщины.А он снисходительно с ними общается,свысока,нисходя до них.Таким поведением он питает свою самооценку,через женское восхищение им.Потом постепенно бросает их.Если Вы сломаете его сценарий-то,думаю,он привяжется к Вам.Правда,поединок будет не простой.Сломать сценарий означает,услышать,что предложений любви и брака он Вам не дает и бросить его резко и смело.Для него это страшный провал,чтобы его бросила женщина.Это потеря статуса ловеласа.Вы его раните и его чувство к Вам начнет возрастать быстро.Даже,может стоять на коленях.А дальше все зависит от Ваших качеств характера.Так как это лишь половина работы.Даже эта половина требует от Вас необычных умений.А вторая половина вообще не предсказуема.Но,зато это тот способ,чтобы навсегда остаться неповторимой.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград