Схожу с ума

Наталия 27.08.2013

У меня очень странная проблема(на мой взгляд)...Я встречаюсь с парнем уже около месяца, все хорошо...Но меня что - то тревожит, мне так и кажется что он меня обманет, "поиграется и бросит", так еще как на зло дома масло в огонь подливают мол"образование не получишь,замуж выскочишь"...Я в нем не уверена,так и кажется что он мной играет, почему? Не могу понять..Постоянное необъяснимое чувство тревоги,я уже давно хорошо(крепко) не спала...Я боюсь, что этот парень мной играет, извиняюсь(переспит и кинет), он мне нравится очень и я ему (вроде бы) нуу..судя по его отношению ко мне...Помогите мне, я не знаю что мне делать..спасибо.

Здравствуйте,Наталья.ВЫ демонстрируете отсутствие уверенности в парне.Это потому,что Вы не уверены в себе.Возможно,Вы об этом не думали и это чувство бессознательно.Но,оно Вами руководит.Видимо,ВЫ не уверены,что Вас можно любить крепко и долго.Но,в виде защиты,Вы сомневаетесь не в себе,а в нем.Но,очень хорошо видно,как сомневается в Вас мама.Она Вас критикует и вероятно,всегда Вас критиковала и сравнивала.Поэтому,вселила в Вас ложную плохость и второсортность.Вам предстоит начать бороться с заниженной самооценкой,а возможно,и с чувством ложной вины.На это нужно время.мотивация и курсовая работа с психологом.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград