Люблю замужнюю женщину

Артем 26.08.2013

Люблю замужнюю женщину, она любит меня. Между нами разница в 11 лет. У неё 2е детей, я не против её детей. У меня детей и своей семьи нет. Как быть?

Здравствуйте Артем дело даже не в разнице возраста,а в том,что все таки она еще замужем и пока разводиться кажется не собирается. Вы сами то готовы получить готовых детей (двоих) и женщину старше себя на 11 лет?. Если да, то в чем же тогда проблема? Или все таки есть сомнения? Вы не написали сколько времени вы с ней встречаетесь, если это совсем недавно,то думаю не стоит торопить события. Вам с ней хорошо,ей с вами,а дальше уже ,со временем будет вам  обоим понятно,насколько все таки ваши чувства глубокие, и что ваша связь не только страсть. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Здравствуйте Артем!

Реально оцените свои силы:

1. Готовы ли Вы стать женщине, которая уже имела опыт брака, стать опорой и каменной стеной?

2. Готовы ли вы стать отцом (ну по крайней степени старшим товарищем) двум детям?

3. Готовы ли вы отвечать за экономическую и моральную стабильность вашей семьи из 4 человек как минимум?

4. Готовы ли вы любить женщину через 5 лет? а через 10? а через 20 когда у нее будет уже климакс?

Если да - вперед! Действуйте следующим образом:

1. Поговорите с женщиной действительно ли она готова создать с вами семью?

2. Поговори, с ее родителями - уверьте их в том, что будете с ней и в болезни и в старости и сможете стать примером их внукам.

3. Поддержите в период трудного разговора с мужем вашу избранницу

4. Переговорите с ее мужем о том, как будет складываться ваша жизнь - отпуск его детей, совместные праздники. одним словом  создайте плацдарм. чтобы дети чувствовали что у них появился еще один мужчина. а не то что они потеряли отца и попали в трудную ситуацию когда их тянут....

5. Подготовьте детей - постарайтесь стать им примером. завоевать недешевый авторитет.

6. Создайте бытовые условия для женщины и ее детей.

Ну это пока для начала.....

Удачи Вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ