Я каюсь и мне очень плохо

Юля 26.08.2013

Добрий день!!! Вчера выпив лишнего занялась сексом с парнем из моего района, но у меня есть отношения с другим человеком и он тоже живет в моем районе. Я каюсь и мне очень плохо. Признаться не могу моему молодому человеку, а мне так плохо никогда небыло... Я жить не хочу... Что мне делать?

Юля, здравствуйте!

Совершив эту ошибку, Вы получили свой опыт, который четко дает понять о том, что соблюдение меры, особенно, в отношении алкоголя - очень важный аспект...

Скорее всего, в настоящее время Вы испытываете целый букет самых разных чувств и эмоций: чувство вины за то, что допустили, чувство страха по поводу того, что Ваш парень узнает, боязнь потерять эти отношения и мн.др.

Делайте выводы и выключайте эмоции.

Каждый человек имеет право на свои ошибки. Но не каждому дано их не повторять. Докажите,  в первую очередь, самой себе, что Вы это сможете.

Удачи Вам!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана