Как вернуть мужа?

Наташа 26.11.2010

Меня зовут Наташа, мне 23 года, мужу 26 лет.Мы с мужем женаты 1 год, летом он начал говорить что хочет розвестись, потому что розлюбил меня. Потом он передумал. Так он розводился со мной четыре раза, и на четвёртый раз он всётаки ушёл. Мы не жывем уже месяц. подали заяву на розвод, но я очень люблю своего мужа, и верю что он меня любит, когда мы сним видимся он влюблённо смотрит на меня, хорошо относится. но когда я спрашиваю зачем он розводится, он говорит что так надо. Я точно знаю что у него никого нет, просто я не знаю что с ним происходит. Откуда у него такая навясчивая идея розвестись? Помогите пожалуста, скажите как мне себя повести что б сохранить семю, у меня есть только месац, я очень хочу помирится с мужем. Что мне сделать что бы вернуть его? Спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Наташа, вы просите не возможного!

Поведение вашего муже ( если только он не шпион и на государственном задании) очень не адекватное.

Вашу любовь уже можно назвать зависимостью, от токого мягко сказать не адекватного поведения мужа.

Поэтому, психологу, очень важно и с вами поговорить очно, задать вам больше вопросов, не тяните с этим.

Помощ нужна вам обоим!

Добрый день Наташа.

1 я вам не верю. не верю что вы не знаете почему муж хочет от вас уйти. не верю что вы очень хотите помирится с мужем. Я не знаю что заставило вас описать эту ситуацию именно таким образом. это так и останется загадкой

2 несколько теоретических слов. который возможно имеют отношение к вашей ситуации. Иногда бывает что мы любим не самого человека, а тот образ который сами придумали, тогда возможна та ситуация что он ушел без видимой причины.

3 Я бы очень советовал для начала полюбить себя и подружится с собой. быть откровенной хотя бы с собой!

в любом случай я желаю вам мира тепла и любви!