У меня ВСД

Кристина 25.08.2013

Здравствуйте!мне 24 года,уже четвёртый месяц страдаю от непонятного состояния,обратилась в больницу поставили диагноз ВСД.очень болит голова,скачет давление,страх,что я усну и не проснусь,быстро утомляюсь,немеют конечности,постоянное напряжение в области шеи,не могу даже строить личную жизнь,эта болезнь превратила мою жизнь в ад,посоветовали обратиться к психотерапевту.прошу помогите мне,у меня маленький ребёнок,а я не могу даже погулять с ним сходить.если вы можете мне помочь,прошу откликнетесь,благодарю за внимание,с уважением Кристина

Исхакова Зульфия Галимулловна

Здравствуйте, Кристина! Вам можно помочь. Для этого нужны регулярные встречи. Что-то произошло в Вашей жизни прежде, чем появилось это заболевание, может какое-то событие?

Зульфия Исхакова, г. Стерлитамак