Почему я никому не нравлюсь?

Полина 25.08.2013

Здравствуйте,меня зовут Полина.Меня очень волнует вопрос почему я не нравлюсь парням,мне 16 лет.Девочки моего возраста,мои подружки,знакомые,все встречаются с парнями.Я не понимаю почему никто ни разу не признавался мне любви,никто не предлагал ни разу встречаться.Вроде бы я вполне милая,красивая,не могу сказать ,что толстая,прото нормального телосложения.Помогите мне понять почему я никому не нравлюсь,почему мальчики которые мне нравятся не обращают на меня внимания.

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток!

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос слишком мало информации о вас.

Какой у вас характер? Может некоторые черты характера отталкивают от вас юношей?

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань