Почему все не так?

Светлана 24.08.2013

Доброго время суток. Уважаемый Владимир Иванович, мне 27 лет не замужем. у меня было 2 серьезных романа, оба закончились расставанием. 1 роман длился 5 лет, он оч хотел ребенка, а я нет, т.к. хотела закончить институт,он изменил мне и быстро женился на другой она быстро родила ему. Мой второй роман длился 3 года, с начало все хорошо начиналось ухаживания, встречи.. стали жить вместе, но в процессе совместного проживания поняли что оч разные люди, мне хотелось путешествовать общаться с друзьями,развиваться, а ему играть в компьютерные игры ( притом что ему 28 лет), он один сын у мамы она с бабушкой его воспитывала и оч избаловала. После расставания мы еще встречались периодически хотели начать все с начало но не получалось, т.к. люди не меняются... мне не хватало его внимания, у него работа помощник машиниста, его постоянно не было дома, а когда он появлялся то сидел за комп. играми или уезжал на сад к маме. я тяжело пережила расставание , т.к. любила его, не смотря на его эгоизм. Я домашняя у меня мало друзей и почему то не клеятся отношения с парнями они уходят от меня после первого свидания, хотя я симпатичная молодая девушка.я оч хочу замуж и детей, но не могу встретить своего единственного.

Здравствуйте,Светлана.Я думаю,в первых отношениях ребенок-лишь причина.чтобы уйти.Во втором случае в Вашей истории отношения не описаны,к сожалению.Как то мало информации,чтобы сказать что-то ясное.Видно из истории.что Вы выбираете не надежных молодых людей,каких-то ускользающих.Чтобы проблему нащупать,нужна ,хотя бы,разовая консультация.Вообще.если хотите серьезно-нужно сделать разбор полетов обоих отношений и понять ошибки в стратегиях построения отношений.Тогда.с учетом ошибок,следующие будут качественные.Обращайтесь,постараюсь помочь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград