Не понимаю объяснений парня, почему он меня бросил?

Надежда 22.08.2013

Мне 35 лет, есть ребёнок. 2 месяца я встречалась с парнем. Всё было хорошо: ухаживания, встречи, он каждый день звонил, дарил подарки. Встречались каждый день, выходные проводили вместе.Потом один день он не позвонил, хотя собирались встретиться. Я стала звонить сама, он не отвечал. Я попросила в смс объяснить, что происходит. Позвонить он струсил. Но ответ написал, что на него снизашло ночью озарение, что я не его идеал женщины, который он придумал себе в детстве. Свои идеалы он и так часто предавал и сожалел об этом, поэтому теперь этого не повторится, а мне посоветовал найти Своего мужчину. На этом наше расставание он счёл законченным. А я так и не понимаю этого объяснения. Человек не хочет поговорить. А я хочу понять в чем проблема

Здравствуйте,Надежда.Бстрее всего,это молодой человек с заниженной самооценкой.Отношения сближают людей.И он сближается до определенного предела.А дальше.внутренний ограничитель звонит сос.надо бежать.А подается трусость под видом озарения.У него заниженная самооценка и страх женщины.Вероятно,он со всеми поступает одинакого.Он уходит первый,чтобы его не бросила женщина первой.это его страхи.Вам лучше не анализировать то,что не имеет большой ценности.С Вами абсолютно все в порядке.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград