Депрессия

Наталья 22.08.2013

Здравствуйте!Встречаюсь с парнем 4 года, постоянные конфликты, ссоры.Я устала,переживания,плохое самочувствие,ничего не хочется,нехорошие мысли.Хотелось бы избавится от этого.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Добрый день, Наталья!

Если отношения приносят только переживания и плохое самочувствие, и вы решили избавиться от этого, обращайтесь к психологу, вам обязательно помогут.Удачи вам!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Здравствуйте,Наталья.Обращайтесь,и мы проанализируем отношения и найдем причины Вашего плохого настроения.Быстрее всего,они внутри Вас,и это надо менять.Вы достойны позитивного взгляда на жизнь.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград