Как мне с этим справиться?

Андрей 21.08.2013

Здравствуйте. Я стою перед делемой. Познакомился с одним парнем, который старше меня. Мы понравились друг другу (причем он оценил не физические, а мои духовные качества), и он предложил заняться сексом. Я согласился, но перенес это предложение на месяц вперед из-за того, что не могу пока что к нему попасть. Сейчас мы общаемся по Интернету, но у меня возникает проблема: часто не могу найти тему для разговора. Мне он кажется не очень эмоциональным, но, скорее всего, эмоциональная связь у нас возникла. Я чувствую, что у нас могут быть после секса отношения, но боюсь, что не смогу ни о чем с ним поговорить из-за разницы в возрасте, из-за того, что он хочет, чтобы я стал более уверенным в себе и освободился от образа "умника". Мне это и самому кажется разумным, он мне очень нравится, но я боюсь, что из-за того, что я не знаю, о чем с ним говорить (хотя очень этого хочу, но боюсь его непредсказуемой реакции, он ведь старше и может воспринимать меня не серьезно), и наше возникшее состояние приведет к разрыву только лишь из-за моей глупости. Как мне с этим справиться? Как быть? Может быть мне нужно попытаться изменить отношение к себе, избавиться от страха осуждения или как-то научиться взаимодействию в общении? Подскажите.

Здравствуйте, Андрей! Вы противоречите: он в Вас рассмотрел нечто духовное, а Вам говорить с ним не о чем (?). Да и старше намного он - не попались ли Вы просто к опытному педофилу на удочку? Будьте осторожны и бдительны!

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара