Можно ли верить мужчинам?

Людмила 26.11.2010

Есть мужчина(встречаемся 4 год),последнее время охладел ко мне, мне кажется что он завел другую и боится мне об этом рассказать, как себя вести я не знаю, перестал звонить, а если позвонит спрашивает почему я не звоню ему, что делать?

Людмила, может быть, мужчина перестал Вам звонить оттого, что всегда был инициатором, а теперь хочет понять - а нужен ли он Вам? Потому и спрашивает, отчего Вы сами ему не звоните. Судя по тому, как Вы описываете ситуацию, Вы всегда являетесь стороной принимающей внимание, ухаживания, звонки и т.д., а сами не делаете первые шаги, не говорите о своих чувствах и вообще редко проявляете инициативу. Зачем Вам сидеть и думать о чем-то? Не лучше ли об этом поговорить, узнать у самого человека, позвонить и спросить? Тогда он поймет, что он Вам небезразличен. Об этом Вы не задумывались? Вести себя нужно не всегда однообразно, боязливо или неуверенно, нужно самой интересоваться своим мужчиной и давать ему это понять, в том числе звонками, общением и вопросами, которые Вас интересуют, а то так и просидите всю жизнь и продумаете - "завел" ли он кого-то или что ещё случилось. Спросите его обо всем - это и снимет мысли, которые ВЫ САМИ себе надумали, и приведет к взаимопониманию, и рассеет сомнения, и убедит Вашего мужчину, что он Вам нужен. Он ведь нужен Вам?