Ссора с мамой

Наталия 18.08.2013

Здравствуйте! Я закончила учиться в техникуме и ищу работу, мне скоро 19 лет.

Я живу в родительской квартире с сестрой и братом. Я хочу жить как хочу я. Я люблю гулять ночью, оставаться с ночевой у лучшей подруги, ходить в кабаки просто веселиться. А мама каждый раз устраивает скандал. Не понимаю в чем причина?

Киселевская Светлана Владимировна

Если Вы хотите жить как Вам хочется, то и ответственность берите за это на себя.

Отделяйтесь от родителей и морально и физически.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).