Почему мой супруг постоянно смотрит порно

Дарья 17.08.2013

Добрый день! у меня такая ситуация,даже и не знаю как правильно вам все объяснить. мы в браке год,встречались вместе,жили вместе потом решили узаконить наши отнашения,все было хорошо,до того момента как я не заметила что он постоянно смотрит порно.пол года я молчала и не говорила ему о своих недовольствах,но потом когда я забеременела стало все намного хуже. он теперь не только смотрит порно,он им почти живет. каждый раз стоит мне лечь спать и у нас начинаються просмотры всего этого.... мне не очень приятно. когда стала говорить ему об этом он стал орать на меня,беситься,нормального ответа не было.. смотрит постоянно анкеты девушек нашего города. не знаю может и изменяет. мне рожать уже вот вот на днях. а он постоянно унижает меня. говорит мне чтоб я начала худеть,что ягодицы мои стали с целюлитом,что на животе и ногах растяжки. его ничего уже не привлекает во мне. единственная его отдушина это пиво и порно.Что мне думать и делать я даже и не знаю. работать у него тоже желание отпало. лишь бы пивка попить и повозбуждаться на всяких девушек. как он говорит я же не сплю с ними,а только оцениваю. зачем он тогда на мне женился...не понимаю. может вы мне можете что то подсказать,а то нервы на пределе уже.нет сил

Платонова Лариса Владимировна

Дарья, милая, понимаю, что поведение и слова мужа очень  неприятны Вам, обижают и расстраивают Вас.  И Ваши силы «утекают» не в нужном направлении.

«….мне рожать уже вот вот на днях…..»

«..Что мне думать и делать я даже и не знаю…»

Мое предложение -  подумайте о малыше. Ваше состояние сказывается на настроении маленького человечка.  Помогите малышу спокойно прийти в наш мир, встречайте его с радостью.

Оберегайте своё эмоциональное состояние. Не смотрите сами эти фильмы, не «включайтесь» на претензии мужа,  не оценивайте его.  Просто на данный период экономьте физические и душевные силы. Прогулки по лесу, больше тишины и красоты.

Супругу можно проговорить : «Я ношу твоего наследника. Пожалуйста, оберегай меня и его от того, что может принести нам вред»

Может быть, Ваш супруг  так «прощается» с «беззаботной» жизнью, может быть, это такой стиль подготовки к отцовству. От обратного… (((

Впоследствии можно походить и к семейному психологу.

Берегите себя!

С уважением,Лариса Владимировна, психолог Тольятти