Семья, или развод?

Айка 15.08.2013

Здравтсвуйте!!!!!!!!помогите пожалуйста,что делать уйти или остаться?муж со свекровью после каждой ссоры выгоняют меня с ребенком,отдельно уйти муж не хочет и уже как год не работает незнаю что делать ,ребенку 1.5 года и мне не кому его оставлять,чтобы выйти на работу......

Здравствуйте,Айка.Если некуда уходить-стисните зубы и терпите ради ребенка.А когда сможет пойти в садик-уходите.И помните-уверенное поведение будет оказывать Вам помощь.Защищайте себя.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград