Мой парень псих, что делать?

Асель 15.08.2013

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Встречаюсь с парнем 2 года. Первый год у нас было все замечательно. Но второй год он в прямом смысле озверел. Постоянные ссоры и скандалы и это заканчивалось тем что он избивал меня. По каждому пустяку начинает кричать и не просто кричать, а начинает орать на меня несмотря где мы находимся будь то на улице или дома. Начинает бить меня по голове а потом начинает душить. А самая большая проблема в том что когда решила с ним расстаться он не отпускает меня. Начал караулить меня ловил меня возле работы и т.д. таскал за волосы насильно зажал в машину там же умолял не бросать его. Я объясняла что у нас с ним ничего не получиться после чего он обратно начинал избивать. Я уже незнаю что делать. А в последний раз совсем с ума сошел сказал что он не спрашивает хочу ли я быть с ним просто будешь со мной что ничто нас не разлучит только смерть. Все документы он порал что были со мной в том числе и уд. Личности и паспорт взял отвертку хотел убить но мне удалось сбежать. Щас сижу неделю дома и не могу выйти очень страшно. Помогите пожалуйста посоветуйте как от него избавиться. Хочется спокойной жизни.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Асель!

Ваша задача - вызвать милицию. Уровень "психологического понимания"требует восстановления ваших границ, которые просто нарушил этот человек. Он воспользовался вашим зависимым поведением. Когда разберетесь с милицией, обязательно обратитесь к психотерапевту по поводу вашей "толерантности" к насилию. Это не норма. Это виктимное поведение.

С уважением, Жанат.