Все чаще возникает ощущение, что я выпадаю

Анна 14.08.2013

Я не знаю, к кому обратиться, потому решила здесь написать. У меня иногда бывает такое интересное состояние (как сейчас), когда у меня где-то резко переключает тумблер. Вроде все нормально, а потом раз, и я уже не могу разговаривать. Т.е. настолько не хочу, что не могу. Разговор будто в пытку превращается, так и хочется грубо оборвать человека. Но не могу. Люди со мной разговаривают, я их прекрасно слышу и прекрасно понимаю, но не могу им ответить голосом. Мне даже повернуться в сторону собеседника как-то ломает. В принципе, я могу напрячься и ответить человеку, но это потребует определенных сил. В то же время, я в таком состоянии могу без проблем написать, початиться. И нарушается координация движений; я начинаю в перевалочку ходить, накреняться в разные стороны. И зрение сфокусировать сложно.

20 лет, студент.

Побыстрее обратитесь к невропатологу.

Г.Идрисов.

Болгова Анна Владимировна

Скорее всего вам нужна помощь врача, а не психолога. Обратитесь к невропатологу.

Болгова Анна Владимировна, психолог Томск

Ну а что, хороший защитный механизм от коммуникационной перегрузки, правда не безопасный, так глядишь и все ситемы организма поотключаются. Аутизм это естественный защитный механизм психики, когда нет другой возможности регулировать свои психологические границы.

Возможно у Вас была физическая травма и это может быть следствием поражения тканей головного мозга, ну или возможно была психическая травма и как следствие, затяжной психотический эпизод, может давать сильные психические осложнения.

Для выяснения вашего диагноза Вам нужна психиатрия и, очень даже возможно, что на данный момент  фармакология (психиатрические препараты).

Рекомендую обратиться в Томскую психиатрическую бальницу, диспансерное отделение, что на Яковлева 65

Вот небольшой текст (с моего сайта) о "границе личности", может увидите что - то важное ля себя - http://mestoravnovesiya.wordpress.com/отношения/созависимость/1348-2/

Сикорская Эльвира Викторовна. Психолог, гештальт - терапевт, г. Томск