Ушел любимый человек

Анастасия 14.08.2013

Здравствуйте. меня бросил любимый после 4 лет отношений. прошел месяц но мне только хуже. я умоляю его о встречи. но он сказал что нет - забудь. мы ругались часто, все свои ошибки я осознала. сказала что буду делать все впереть чтобы он был счастливым. он не верит. я умираю без него заживо. причем если до этого сомневалась остались ли чувства. то сеейчас я поняла что то что да. не нужен никто другой. очень хочу его вернуть. но не знаю как. звоню ему, его это раздражает. очень боюсь потерять. я не знаю как себя вести

Киселевская Светлана Владимировна

"я не знаю как себя вести"

"Делать все, впредь", для себя и своего счастья.

"Женщины, которым везет в любви, отличаются следующими особенностями:

1. Женщина принимает себя целиком, даже если желает что-то изменить в себе. В основе взаимоотношений с собой лежит любовь и уважение, о чем она постоянно заботится и что поддерживает. Она просто ценит себя. Она знает, что если сама себя будет отвергать, хотя бы и под маской самоотверженной любви к другому, то другие точно ее отвергнут.

2. Она воспринимает других такими, какие они есть, без попытки изменить и приспособить к своим потребностям.

3. Она знает, что достойна всего лучшего, что может предложить ей жизнь. Она не будет тратить свои силы на то, чтобы улучшать своего избранника, поскольку знает, что переделывать, перевоспитывать людей невозможно. Она будет тратить силы на то, чтобы улучшать себя". (В.Д. Москаленко)

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).