Мой парень мне постоянно врёт?!

ИРИНА 12.08.2013

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мы с моим парнем уже вместе почти пять лет!! Вроде сначала было всё хорошо, но вскоре он стал гулять с друзьями в компаниях которых были одинокие девушки, и мне все говорили что он флиртует, а иногда и более того...Но за всё то время что мы вместе, врет он мне почти на каждом шагу...Не давно я нашла у него в телефоне смс от девушки в которой она ему признавалась в любви, я не предала этому значение, но когда я в исходящих смс увидела, что он тоже ей признался в любви, то я не выдержала и сказала, что ухожу, но он клялся, что это не он...Но я не поверила....И так постоянно, даже по мелочам...и когда я говорю, что я всё знаю он отпирается!!! Подскажите пожалуйста как с этим быть, может я стала ему не интересна?!

Ирина, Вы не написали, сколько лет Вам и Вашему парню.

Возможно, парень слишком молод, или не зависимо от возраста не готов к серьезным отношениям, или считает, что он не нагулялся. Также бывают люди, которые настолько привыкли врать, что по-другому жить не умеют. Он вряд ли исправится.

Другой вопрос - насколько Вы готовы мириться с этим враньем.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск