Проблема в сексе

Марина 12.08.2013

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне 19 лет. В половую жизнь я вступила в 18 лет.Сейчас встречаюсь с парнем. Он у меня второй партнер.Но проблема которая была с первым остается и со вторым.

Во время возбуждения у меня видимо идет большой приток крови к матке. Я сама становлюсь холодной, а внутри жар,что парни говорят что не могут продолжать дальше половой акт. Я не знаю, что делать и к какому врачу мне с этим обратиться? С уважением,Марина.

Здравствуй, Марина.

Обратись к гинекологу. Возможно, будет необходимость в лечении. Удачи.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула