Возможно ли снова сойтись?

Анелья 12.08.2013

Здравствуйте! Встречалась с парнем 3 месяца, разошлись поскольку мои родители были против, парень не хотел расставаться и я тоже, любили друг друга, он сильно переживал, через месяц сошлись, инициативу сделала я, было плохо без него, дружили 8 мсеяцев, и я совершила ошибку, общалась флиртовала втайне от него, он увидел всё, и был разбить, я его предала, в переписке так и было, я собиралась встретиться с тем парнем, мой МЧ даже плакал от боли, мы расстались, через 6 месяцев я решила общаться по-дружески, пару раз переписывались, а потом встретились, а на завтра он написал что хочет быть только со мной, хочет отношений, возможны ли наши отношения или уже не будет всё как прежде? Заранее спасибо!

Возможно все.

Будет трудно - приходите вместе.

Могу помогать научиться не убивать друг друга, слушать и слышать - другого.

Г.Идрисов.

Анелья, из твоего письма предполагаю, что парень открыт и искренен в своих чувствах, и для тебя важно и ценно ощущать себя любимой. Но ты мало сообщаешь о своих чувствах к нему.

Какие твои чувства и отношения к нему побудили тебя к интересу пофлиртовать и решение пойти на встречу с другим....

Твой МЧ "плачет от боли", "хочет быть только с тобой" и тем не менее на отношения идешь ты....

Решила общаться по дружески, а убедилась , что по-прежнему любима -  и пересмотрела быть просто другом...

Можно быть только любимой..., можно только самой любить..., можно быть любимой и самой любить....Главное понимать что сама выбираю...

Вернуть прежние отношения не всегда полезно, а построить новые - возможно.

.

Ли Лора Николаевна, психолог Алматы