Проблемы с мужем

Ирина 12.08.2013

Доброго времени суток уважаемые психологи. Прошу помочь мне разобраться в себе. Я замужем, до замужества встречалась со своим мужем и жила 2 года. Вроде все было не плохо( хотя, кого я обманываю)было плохо, хотя и положительные моменты были, но все же. Я узнала что беременна, муж очень радовался, ребеночек был желанным.но ничего не менялось, во время ссор, муж очень сильно меня оскорблял, распускал руки,сама не пойму, почему прощала его, я сама конечно тоже не подарок, завожусь с пол оборота. но несколько дней назад, я нашла переписку мужа с девушками и самое страшное с парнями. переписка была о сексе, он писал что и девочек и мальчиков в принципе "любит"( не хочу вдаваться в подробности. У меня началась просто дикая истерика. Прийдя домой, он на меня накричал, мол зачем я вообще читаю его переписку, сказал что это все было в пьяном состоянии, ему было скучно, что он никогда не с кем не изменял мне. Я не знаю что мне думать, я хочу ему верить, но как вспоминаю все эти письма, слезы сами наворачиваются

Здравствуйте.Ирина.Я думаю,общение в интернете-это всего лишь,общение по интересам,которое не имеет никаких последствий.Думаю,не стоит на них фокусироваться.есть дела поважнее-то что муж проявляет домашний садизм.работайте с этим.Говорите ему.что любовь-это взаимная забота,теплота,поддержка,чуткость,благодарность,а не битва полов.И,если он не взаимен-не давайте взаимности и Вы.Не ухаживайте за ним.пока не пойдет навстречу.Вплоть до временного ухода.если Вы ему нужны-он начнет меняться и быть взаимным.если нет-возьмите себе это на заметку и решайте-достойны ли Вы таких отношений.или нет.И что Вы можете сделать еще,если достойны лучшей жизни.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград